Пятница/29.03.2024/05:06 Приветствую Вас Пишеход
<

Язык.
Top FIVE files!
[02.11.2010]
Zmodeler 2.2.4
[06.12.2010]
Nvidia Legacy DDS Utilities
[06.12.2010]
The Compressonator (ATI DDS unpacker)
[03.04.2011]
Звук автобуса ЛиАЗ-677
[16.03.2011]
Datsun 510
Меню сайта
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Музыка » Green Day
Green Day
(RCF)StinДата: Вторник, 14.06.2011, 12:56 | Сообщение # 1
RCF Drift Works Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Репутация: 2
Статус: Offline
Green Day

Американская рок-группа. Состоит из трёх участников: Билли Джо Армстронга (вокал, гитара, в центре фотографии), Майка Дёрнта (бас гитара, бэк вокал, справа на фотографии), Тре Кула (ударные, слева на фотографии).Также выступают с концертным составом:
Джейсон Уайт, Джейсон Фрис, Джон Киффмейер.

Студийные альбомы

1990: 39/Smooth
1992: Kerplunk!
1994: Dookie
1995: Insomniac
1997: Nimrod
2000: Warning
2004: American Idiot
2009: 21st Century Breakdown

Концертные Альбомы

1996: Foot in Mouth
1996: Bowling Bowling Bowling Parking Parking
2001: Tune in Tokyo
2005: Bullet in a Bible
2009: Last Night on Earth: Live in Tokyo
2011: Awesome as Fuck





Nissan Skyline GT-R R32 Time Attack
 
(RCF)StinДата: Вторник, 14.06.2011, 12:58 | Сообщение # 2
RCF Drift Works Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Репутация: 2
Статус: Offline
Билли Джо Армстронг.

Родился 17 февраля 1972.
Билли Джо Армстронг появился на свет 17 февраля 1972 года в небольшом городке Родео, штат Калифорния. Он был самым младшим из шести детей в семье. Его отец работал дальнобойщиком, а также подрабатывал в клубах, исполняя джаз. Мать Билли Джо была официанткой в одном из ресторанчиков города. В сентябре 1982 года, когда будущей звезде было всего 10 лет, его отец, Энди, скончался от рака желудка. Спустя два года после этого его мать вновь вышла замуж. Билли тяжело воспринял это событие, он стал ненавидеть этого человека. В 14 лет Билли Джо сочинил свою первую песню ("Why Do You Want Him?"), которая рассказывала о его матери и отчиме. Петь Билли начал довольно-таки рано, в 5 лет. Он часто бывал в больницах и пел там их пациентам. Несколько позже у него появилась собственная песня "Look For Love", записанная местной компанией Fiat Records. В 11 лет мать подарила ему первую электрогитару, это была знаменитая "Blue", на которой Билли играет и по сей день.





Nissan Skyline GT-R R32 Time Attack
 
(RCF)StinДата: Вторник, 14.06.2011, 13:00 | Сообщение # 3
RCF Drift Works Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Репутация: 2
Статус: Offline
Майк Дёрнт

Его настоящее имя Майкл Райн Причард. Родился 4 мая 1972 года в Беркли, штат Калифорния.Майкл Райан Притчард (Michael Ryan Pritchard), которого мы теперь знаем как Майка Дирнта (Mike Dirnt), родился 4 мая 1972 года. Его мать была наркоманкой, поэтому он в раннем детстве был помещён в детский дом. Но когда Майку было всего 7 лет, его приёмные родители развелись. Поначалу Майкл жил с отцом, но вскоре из-за постоянных ссор был вынужден поселиться у матери. «Всякое случается в жизни», — говорит Майк. «Когда я был в четвёртом или пятом классе, мамы не было дома всю ночь. Наутро она пришла с мужчиной, который тут же въехал к нам. Я никогда не встречал его раньше, и в одно мгновение он стал моим отчимом. Мы не ладили долгое время, но когда я окончил школу, мы стали достаточно близки. Он многое дал мне. Например, он воспитал во мне дух работника. Но потом, когда мне было 17, он умер».

К тому времени Майк уже два года жил отдельно от семьи. Потом он начал снимать комнату в доме Билли Джо Армстронга (Billie Joe Armstrong). Все выходные Майк и Билли проводили вместе с группой Gilman Street. В то время Майк продолжал учиться, играл в группе Sweet Children, подрабатывал поваром. Затем он с трудом окончил школу, а всё потому, что мать отказалась подписать некоторые бумаги. «У меня был тяжёлый разговор с матерью», — говорит Майк. «Я сказал ей тогда, что у неё даже не было времени спросить меня о том, посещал ли я школу, делал ли уроки и т. п. Я сказал, чтобы она перестала играть роль матери только раз в году, так как меня это уже достало и стало доставлять неприятности. В общем, поругались мы крепко». В итоге, Майк всё же окончил школу и даже посещал курсы при колледже. Потом Майк, Билли Армстронг и Тре Кул образовали свою группу Green Day еще в школе.

Также Майк Дёрнт выступал в таких группах, как the Frustrators (где играет до сих пор), Screeching Weasel, Crummy Musicians, Squirtgun. Его музыкальным амплуа является бас-гитара. Однако ему ещё близки акустическая гитара и ударная установка. Кроме того, в некоторых песнях можно услышать его бэк-вокал.





Nissan Skyline GT-R R32 Time Attack
 
(RCF)StinДата: Вторник, 14.06.2011, 13:04 | Сообщение # 4
RCF Drift Works Team
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Репутация: 2
Статус: Offline

Тре Кул

Настоящее имя — Фрэнк Эдвин Райт III.
Он заменил прежнего барабанщика группы Джона Киффмэйера (Эла Собранта), родился 9 декабря 1972, в Франкфурте, Германия.

Тре Кул самый молодой участник Green Day. Он родился во Франкфурте, но переехал в США и вырос в сельском калифорнийском городе Виллитс, вместе с отцом и двумя старшими сёстрами. Самый близкий сосед Кула был никто иной как основатель звукозаписывающей компании Lookout! Лоуренс Ливмор, который также играл в панк-рок группе The Lookout. В 12 летнем возрасте Ливмор пригласил Райта в The Lookout и дал ему имя Тре Кул (в переводе с французского «très» — очень, Cool с английского крутой). После первого турне Green Day барабанщик Эл Собрант решил покинуть группу, чтобы поступить в колледж. Билли Джо Армстронг и Майк Дирнт предложили вакантное место барабанщика в своей группе Тре Кулу.





Nissan Skyline GT-R R32 Time Attack
 
Форум » Разное » Музыка » Green Day
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Фотогалерея
GTA SA Screeshots.
Автор-(RCF)Seryoga_ATI.
Статистика


Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Баннерообмен
RCF(Racing Cars Factory) «HeadHunters» сообщество-клан силовиков
Racing Cars Factory ©29 3 2024--Хостинг от uCoz